Акция «Читающая скамейка».

21 мая Бала-Четырманская сельская модельная библиотека пригласила любознательных воспитанников детского сада «Золотой ключик» принять участие в акции «Читающая скамейка». Что может быть лучше, чем чтение любимых книг на свежем воздухе. Это прекрасная возможность весело и с пользой провести время во время прогулки.

В этот солнечный день на площадке детского сада в тени деревьев можно было уютно расположиться на скамейке и почитать книжки вместе с воспитателем Зульфирой Нурулловной Салишевой.

Необычная скамейка привлекла детей ярко иллюстрированными книгами сказок, стихов. Мальчишки и девчонки с удовольствием слушали сказки: «Лисёнок», В. Сутеева «Три котенка», «Заюшкина избушка». Из книги В. Лясковского мы вместе вспомнили «Кто как говорит» (уж, лягушка, ворона, жук, пчёлы, сыч, рысь, волк и медведь) , приняли участие в «Сказочной эстафете» и выбрали книги для чтения в группе.