Презентация книги – комикса «Мы вместе! – Беҙ бергә!».

#ФСГОРБ
#ГрантыРБ
#нкогранты2024
#БиблиотекиБашкортостана
#АссоциацияБиблиотекБашкортостана

В библиотеке, новинка! Комикс «Мы вместе! – Беҙ бергә!»

В фонд Бала-Четырманской сельской модельной библиотеки поступила новая книга – комикс «Мы вместе! – Беҙ бергә!». Комикс выпущен в рамках реализации проекта «Живая книга: Время героев» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

20 мая для детей прошла презентация книги – комикса «Мы вместе! – Беҙ бергә!».
Ребята познакомились с непридуманной историей, которую почти слово в слово , картинку в картинку пережил летом 2023 года один из авторов этого комикса Камиль Бузыкаев. Комикс издан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Сюжет данного комикса не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Все события комикса – не придуманы и имели место быть с нашим путешественником и его спутниками в действительности.
Для ознакомления с книгой-комикс «Мы вместе! – Беҙ бергә!» ждём наших читателей в библиотеке.