Конкурсно- игровая программа «Великое слово Семья».

15 мая, к Международному Дню Семьи, для   детей и родителей прошла конкурсно- игровая программа «Великое слово Семья».  В ходе мероприятия ведущие рассказали об истории праздника, прозвучали слова поздравления. Разделившись на команды, дети и родители соревновались в конкурсах, викторинах, эстафетах. В добрых пословицах, стихотворениях и загадках о семье, которые учат сохранять мир и гармонию, любовь и уважение в семье, участники программы узнали о семейных ценностях. Отвечали на вопросы литературной викторины, все дружно выполнили творческую работу. Выступление танцевального коллектива «Карамелька», вокального ансамбля «Голосок» украсили праздничное мероприятие.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Для участников мероприятия была представлена книжная выставка «Возьмем книгу в круг Семьи»