ГОД СЕМЬИ. Владимир Александрович и Зухра Закировна Дегтяревы!

ГОД СЕМЬИ.
Владимир Александрович и Зухра Закировна Дегтяревы!

А семья – это свет,

Что незримо и щедро

Озаряет всю жизнь

И сопутствует нам.

Это – творчество,

Где ни последних, ни первых,

Где и радость, и горе –

Всегда пополам

Мои мама и папа вместе уже 10 лет. Моя семья состоит из пяти человек: я, мама, папа, средняя сестра и младшая сестра. Мой папа, Владимир Александрович, очень добрый, но временами бывает строгий. Папа глава нашей семьи, вся тяжёлая работа по дому держатся на нём. Он сильный и смелый, часто любит шутить, всегда помогает, если что-то не получается, направит на правильное решение. У папы есть особая страсть к рыбалке и его работа тесно связана с этой сферой. Награжден дипломом – «Лучший рыбовод Республики Башкортостан 2023 года»

Свою дорогую маму, чьё имя Зухра, я ценю не меньше папы. Это тот человек, который поддержит меня в трудную минуту, рассудит и поймёт. Я ей полностью доверяю и знаю, её совет всегда поможет. А ещё мама умеет вкусно готовить, не обходится ни одного праздника без её вкусных блюд. На каждой её выходной в доме стоит запах свежей выпечки и часто мы с младшими сёстрами помогаем маме с готовкой. Также мама любит живые цветы в горшочках, из-за этого подоконники, в нашем доме, обставлены разными видами цветов.

Мои младшие сёстры Ангелина и Полина, очень весёлые и озорные, иногда бывают непослушны. Когда они были совсем маленькими, я часто сидела с ними и нянчилась, порой это было очень сложно. Сейчас же они ходят в школу и отлично учатся. Самая любимое их занятия – это тискать нашего кота, Барсика, они от него просто без ума. А так мы втроём часто принимаем участие в разных конкурсах и мероприятиях, ходим на разные кружки. Полина обожает рисовать, поэтому ходит на художественные занятия, а также увлекается танцами. Ангелина любит абсолютно всё, понемногу, и участвует везде, где только можно.

Я же очень сильно обожаю народные танцы и занимаюсь ими уже 6 лет, в будущем мечтаю стать хореографом. Иногда рисую, у меня получается очень даже неплохо, в детстве часто участвовало на разных конкурсах по рисованию. А также люблю читать, прочитал много разных знаменитых произведений. На мой взгляд, у меня очень хорошая, добрая и заботливая семья, в которой есть взаимопонимание, а главное, проявление доброты, заботы и любви.

Какое счастье жить на свете,

Когда я в мире не одна

Когда душа теплом согрета