Митинг «Дороги судьбы – дороги Победы».

9 мая 2024 года у мемориала «Скорбящей Матери» прошел митинг «Дороги судьбы – дороги Победы».
79 лет не заживают раны в сердцах людей от выстрелов трагической и незабываемой войны.  В праздничные дни Великой Победы, ветераны и дети войны возвращались мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. Прошли года, десятилетия, много важных событий произошло в жизни народа, но легендарный подвиг советских солдат навсегда останется в памяти. Со словами благодарности перед участниками мероприятия выступил Глава сельского поселения Гадиль Курбангалеевич Нигматтуллин. В адрес тех, кто, не жалея жизни, защищал народ в суровые военные годы, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений, прозвучали трогательные стихи и слова благодарности. Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориала. Навечно останутся в сердцах имена героев.