Акция “Дети войны”.

В рамках празднования 79-летия Великой Победы сельская модельная библиотека и коллектив СМФК с. Бала-Четырман организовали посещение детей войны на дому.  Поздравили с Великой Победой, вручили поздравительные открытки, георгиевские ленточки, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа. Детям войны выпала нелёгкая участь пережить войну. Будучи ещё детьми, недосыпали, недоедали, бросали игры и шли работать на тракторах, пахать поля.  Со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу.

В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова, искренне благодарили за внимание.