В рамках Всероссийской акции «Библионочь -2024». Квест- игра «Остров книжных сокровищ»

В рамках Всероссийской акции «Библионочь -2024», в Бала- Четырманской сельской модельной библиотеке детей и родителей прошла квест- игра «Остров книжных сокровищ». Девиз акции «Читаем всей семьей».

Участников мероприятия ждал маршрутный лист. Разделившись на команды и получив задания, дети и родители отправились на «Остров книжных сокровищ». Кто любит читать, нисколечко не сомневались, что он существует. Главное его сокровище – это книги, из которых ребята могут узнать еще немало интересных историй. Они даже побывали на нём, пройдя испытания  и выполнив задания на станциях. «Разминка», «Всезнайки», «Книголюбы», «Золотоискатели», «Эрудиты», «Литературные анаграммы», «Сказочный переполох», «Квилт».

Участники квеста отвечали  на вопросы викторины, познакомились с книжными выставками.  Флешмоб «Танцующая книга» ( благодарим балейтместера СМФК- Камиллу Даутовну Давлетбердину), игра «Дракон» прошли на Ура!

Дети и родители проявили такие качества, как эрудицию, память, знания, находчивость и умение работать в команде.

Уважаемые родители и дети! Вы молодцы! Большое спасибо вам за участие!

Дорогие друзья! Читайте всей Семьей!