Экологическая игра “Поле чудес”.

16 апреля 2024 года мальчишки и девчонки приняли участие в экологической игре “Поле чудес”.  Тема игры  – «Планета в добрых руках».

Прекрасный и удивительный мир окружает все вокруг. Леса, поля, реки, горы, животные, птицы требуют бережного и уважительного отношения. Земле становится больно, когда человек неразумно использует природные богатства, но всё равно любит и заботится о людях. «День Земли» стал символическим праздником любви и заботы об общем доме. Экологическая игра, посвященная Дню земли, прошла по правилам знаменитого ток–шоу «Поле чудес». В игре участвовали три тройки игроков. В каждом отборочном туре определился победитель тура. Для ребят были подготовлены интересные и оригинальные задания, связанные с темой игры. Ребята соревновались друг с другом в знаниях, а после игры получали памятные подарки. Финалист, с достоинством вышедший в супер-игру, получил суперприз.