Зональный этап районного фестиваля “Семья – наше достояние” в рамках объявленного Года семьи в РФ

5 апреля 2024 года в СМФК с. Бала- Четырман прошел зональный этап районного фестиваля “Семья – наше достояние” в рамках объявленного Года семьи в РФ
Из села Бала-Четырман участвовала семья – Александра и Людмилы Никель. Родилась семья Никель 24 года назад. С первых дней семейной жизни живут в родном селе Бала- Четырман. Очень дружная, трудолюбивая, музыкальная, многодетная семья. Людмила Александровна мастерица, рукодельница, работает в детском саду. Александр Витальевич – хозяин семьи – трудолюбивый, ответственный. Работает в г. Мелеуз в должности начальника цикла кинологического отделения, в звании майор. За проявленное мужество, смелость и умелые действия в обстановке, потребовавшей спасения жизни человека при пожаре. Указом Президента РФ от 27.10.2012 года лейтенант внутренней службы Никель Александр Витальевич награжден медалью “За спасение погибавших”. В фойе было красиво и ярко оформлена выставка декоративно – прикладного творчества семьи. Все награды, дипломы, грамоты представленные на выставке – достижения семьи Никель. На сцене была представлена презентация “Будем знакомы”, по мотивам кинофильма “Любовь и голуби”, где они познакомили зрителей со своей семье. Украсило выступление семьи исполнение Ульяны и Людмила Никель песни “Моя семья”. Желаем творческих успехов, удачи, благополучия, и конечно же крепкого здоровья.