ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ “ОГОНЕК НА ВЕТРУ”.

#ФПГ
#ФОНДПРЕЗИДЕНТСКИХГРАНТОВ

✨ВЫЕЗДНОЙ СПЕКТАКЛЬ “ОГОНЕК НА ВЕТРУ” В ИСПОЛНЕНИИ СОТРУДНИКОВ ФЕДОРОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВНОВЬ СОБРАЛ ЗРИТЕЛЕЙ.✨

✨3 апреля на сцене Бала-Четырманского СМФК состоялся показ спектакля «Огонёк на ветру» по пьесе Тамары Макарской, реализованного при поддержке Фонда Президентского гранта.
✨Какой же это глубокий и сложный процесс- передать молодому поколению все чувства, эмоции, всю боль людей, переживших ту страшную войну.
Самодеятельные артисты Фёдоровской центральной библиотеки смогли не только рассказать историю, но и донести до зрителя весь ужас войны и всю силу материнской любви.
Девочки мастерски справились со своей задачей. Смогли передать образы напуганных войной, но не сломленных женщин.