Конкурсно- игровой программе «В царстве кошек».

13 марта 2024 года мальчишки и девчонки 2 класса вместе с классным руководителем Дианой Шакировной Алибаевой  приняли участие в конкурсно- игровой программе «В царстве кошек».

Ребята узнали много нового о котах и кошках. Очень часто «Мурки» становятся героями литературных произведений, мультфильмов и кинофильмов

В ходе мероприятия дети участвовали в игре «Верю- не верю», «Водят мыши хоровод», вспомнили народные приметы, составили «Кошачье меню».    Оживление вызвали страницы познавательной программы «Мой милый друг», “Профессии”, «Сказочные вещи», «Поэтическая минутка».

Выставка книг «Страна Мурляндия» с литературными произведениями,  познавательными энциклопедиями о кошках пришлась по вкусу  детям.

Слова благодарности всем участникам  мероприятия,  классному руководителю Диане Шакировне Алибаевой!. Вы МОЛОДЦЫ!