Мастер- класс «Открытка к 8 Марта»

В преддверии Международного женского дня, для воспитанников детей ДШИ и родителей прошел мастер- класс «Открытка к 8 Марта». 8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Самым популярным подарком на любой праздник является, конечно же, открытка сделан своими руками. В творческой мастерской дети и родители вместе с руководителем ДШИ Юмагуловой Данией Файзулловной смогли воплотить свои фантазии и мастерство, приложили умения и старания в изготовлении рисунков.

В ходе мероприятия прозвучали слова поздравления, стихи, посвященные самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно, самым красивым – мамам

Для участников мероприятия библиотека оформила выставку «Возьмем книгу в круг семьи»

Завершилось мероприятие дружным чаепитием.