Вечер-встреча «Гаилэм-таянычым»

29 февраля, к Году семьи, в Атяшевской сельской библиотеке состоялась  вечер-встреча «Гаилэм-таянычым». На встречу пригласили уважаемые в селе семьи, которые являются примером для всех: Флуза и Карим Мухаметшины, Гульнара и Ризван Абдрашитовы, Насима и Марсель Шамсутдиновы, Фатима и Вакиль Мухаметшины. Каждая семейная пара рассказала о своем жизненном пути, вспомнили пословицы, легенды, говорили о произведениях посвященные семье и семейным ценностям, посмотрев отрывок из произведения Г. Ибрагимова «Татар хатыны нилэр курми», зрители погрузились в атмосферу семейной жизни в старину.

Выступления солистов и коллектива «Умырзая» создали уют и душевную теплоту. Много теплых поздравлений прозвучало в адрес виновников торжества. Семейные пары поделились и секретами своего счастья, рассказали, как нужно хранить тепло и взаимопонимание на долгие годы.
Спасибо, Вам, Зульмина Гафуровна за познавательное, насыщенное мероприятие! Молодцы!