Акция «Своих не бросаем»

13 февраля 2024 г. в дискозале СМФК с.Бала-Четырман прошла акция «Своих не бросаем», поздравительное письмо солдату СВО с днем Защитника Отечества.
Каждый человек, когда уезжает из родного дома, ждет весточки от тех, кого любит и тех, кто их ждет. Получить письмо на передовой – дорогого стоит! А где жизнь и смерть ходят по одной дорожке, абсолютно неважно, что это письмо даже не от родных по крови, главное родных и близких по духу! В письмах библиотека и  коллектив СМФК вместе с ребятами выразили искреннюю признательность бойцам, простые, очень теплые и искренние слова поддержат военнослужащих, которые выполняют военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине.