Книжная выставка «Башкортостан – моя колыбель»-90-летию со дня рождения первого Президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова.

7 февраля 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения первого Президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова. К этой знаменательной дате в Бала- Четырманской сельской модельной библиотеке оформлена Книжная выставка  «Башкортостан – моя колыбель»

Муртаза Губайдуллович Рахимов возглавлял республику с 1990 по 2010 годы. За годы работы он внес огромный вклад в её социально- экономическое и культурное развитие.

На тематической  выставке представлена литература из фонда библиотеки- энциклопедии, книги, справочники, рассказывающие о жизни и  деятельности  М. Г.Рахимова.