Литературно- игровая программа «Зимних сказок хоровод».

8 января   Бала- Четырманская  сельская модельная библиотека пригласила детей на литературно- игровую программу «Зимних сказок хоровод».

Зимушка- зима дарит взрослым и детям новогодние  каникулы. Вместе семьей долгими вечерами так приятно слушать любимые, добрые  сказки, где можно окунуться в мир чудес и волшебства. А у Зимы этих сказок множество.

Мальчишки и девчонки отправились  в занимательное, интересное  путешествие по зимним сказкам. Вместе вспомнили  хорошо известные, интересные и замечательные сказки «Морозко», «Снежная королева»,  «Лиса и волк», «Мороз Иванович», «Заюшкина избушка». Участники мероприятия отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной   викторины, разгадывали  кроссворд, соревновались в сказочной эстафете,

Игра «Волшебные варежки Деда Мороза» подарил детям добрые улыбки и праздничное настроение.