Спортивно- развлекательная программа “Новогодние забавы”.

5 января 2024 года Бала- Четырманская сельская модельная библиотека пригласила детей и родителей на зимнюю спортивно развлекательную программу на открытом воздухе «Новогодние забавы».

Самое прекрасное время года  – белоснежная, волшебная зима. А сколько забав зимних ждет ребят. Разделившись на команды «Снеговики» и «Снежинки» мальчишки и девчонки, а также их родители отправились в страну «Спортляндия».  Участники программы соревновались  в ловкости, внимательности, скорости, смелости,  меткости в конкурсах, эстафетах: «Снеговик-почтовик», «Ёлки»,  «Мандарины», «Веселый Дед Мороз», «Самый меткий», «Кёрлинг», в  физкултьминутке «Заюшкина избушка», ответили на вопросы викторины «Караван зимних сказок».