Патриотический час «Чествуем героев сегодня, гордимся Вами всегда!»

8 декабря 2023 года  для учеников старших классов МБОУ СОШ села Бала-Четырман прошел патриотический час «Чествуем героев сегодня, гордимся Вами всегда!»
День Героев Отечества – это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. Это праздник настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за счастливое будущее. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества. На мероприятии ребята узнали об истории возникновения праздника, о героических страницах истории Отечества. Имена Героев должен знать каждый, их подвиги должны помнить и чтить.

Для участников патриотического часа  библиотека оформлена  выставку «Гордимся славою героев».