Литературная гостиная «Мамино сердце».

Есть у нас замечательный праздник в календаре- День Матери, которое отмечается в последнее воскресенье ноября. А значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить за их за заботу, доброту и ласку. Мама –сколько тепла таит это слово. Она подарила нам жизнь. Согревает лаской, заботой, любовью на протяжении всей жизни.

Накануне праздника в Бала- Четырманской сельской модельной библиотеке состоялась

литературная гостиная «Мамино сердце».

Гостями литературной гостиной стали ученики 3 класса вместе с классным руководителем Захаровой Ириной Евгеньевной.  Окунувшись в мир поэзии, гости литературной гостиной еще больше узнали о самом дорогом и близком человеке –маме.

Ребята приняли участие в конкурсах «Самая- самая любимая», «Мамочка», отгадывая загадки собрали «Цветок для мамы», вспомнили русские народные пословицы, представив себя на нескольку минут в роли волшебника, в адрес мам прозвучали пожелания.  В исполнении детей прозвучали слова поздравления, стихи посвященные мамам и бабушкам.

Дорогие мамы и бабушки принимайте поздравления!

Выражаю слова благодарности участникам литературной гостиной!