Мастер- класс «Создаем книжную закладку».

«Я – красивая закладка

Я нужна вам для порядка.

Зря страницы не листай.

Где закладка, там читай!»- В.Берестов

В Бала- Четырманской сельской модельной библиотеке мальчишки и девчонки приняли участие в мастер- классе «Создаем книжную закладку».

Закладки получились веселые и яркие. В ходе изготовления дети проявили фантазию, творчество, воображение. И, конечно же, забавные закладки в виде фигурок животных заставят читателя улыбнуться, открывая книгу и приступить к чтению с хорошим настроением, помогая каждый раз без труда возвращаться к нужной странице. Пока все увлеченно делали закладки, библиотекарь напомнила правила обращения с книгой. Вариантов оформления закладки может быть  много, их вам подскажет фантазия.

Какую закладку сделали вы самостоятельно? Мы приглашаем вас поделиться с нами на занятии кружка «Все обо всем». Кружок для любознательных детей работает в каждую субботу.

Время проведения :11.00 часов. Ждем всех желающих!