Юбиляры!

?Юбиляры.?
?20 октября 2023 года отметили золотой юбилей Анатолий Михайлович и Александра Николаевна Аспидовы. ?50 лет совместной жизни – это много и мало, это целый жизненный путь. Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке.?
✨Анатолий Михайлович родился в 1945 году. С 1968 по 1971 годы учился в училище физической культуры в городе Кумертау. С 1971 по 1975 годы преподавал в Сергеевской восьмилетней школе. В 1975 по 2008 годы вел уроки физической культуры в средней школе села Бала- Четырман.
Анатолий Михайлович закончил высшее учебное заведение- Оренбургский педагогический институт имени Валерия Павловича Чкалова.
✨Александра Николаевна родилась в 1954 году. В 1972 году отучилась в училище города Кумертау, получила профессию и работала продавцом. И с мыслями переезда на постоянное место жительства на Дальний Восток приехала ждать вызова в село Бала-Четырман, где они и познакомились.
?20 октября 1973 года состоялась свадьба, которая в этом году стала ?«Золотой».?
В период совместной жизни, Александра Николаевна с 1980 по 2008 годы проработала в совхозе « Пугачёвский».
?У Аспидовых богатая семья. Они вырастили троих детей: две дочери и сын. Каждый получил образование и нашел свое место в жизни. Теперь бабушка и дедушка радуются за 7 внучек, которые удивляют своими успехами.?
?Анатолий Михайлович, Александра Николаевна и внучки – читатели Бала- Четырманской сельской библиотеки.?
?От всего сердца поздравляем вас с самой значимой годовщиной семейной жизни — золотой свадьбой?. Пусть судьба вам подарит ещё много радостных дней и счастливых событий. Пусть ваше здоровье будет крепким!???