Вечер встречи «Педагог – не звание, педагог – призвание».

19 октября 2023 года Бала- Четырманская сельская модельная библиотека и коллектив СМФК провели вечер встречи «Педагог – не звание, педагог – призвание», посвященный, Году педагога и наставника.
Педагог – не просто работа, а призвание, состояние души, образ жизни, а также огромная ответственность.  Почетными гостями встречи стали ветераны педагогического труда, учителя, которые проработали в школе не один десяток лет, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Для уважаемых гостей прозвучали стихи, слова благодарности и поздравления. Ветераны педагогического труда вспомнили трудовую биографию, приняли участие в конкурсах и на некоторое время снова окунулись   в атмосферу педагогической деятельности, отвечая на вопросы ведущих.

Оформленная выставка «История моего села в фотографиях», посвященная Году педагога и наставника привлекла внимание всех участников мероприятия. Фотография – не просто снимок, а возможность вернуться во все светлые и добрые моменты, которые связывают поколения.