Творческая программа «Волшебные ручки».

13 октября 2023 г. в дискозале СМФК с.Бала-Четырман прошла творческая программа «Волшебные ручки».
Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября. Всемирный день сельской женщины. Праздник женщин, которые живут и трудятся на селе, на которых держится семья и ее традиции, а значит – и жизнь села. В этот день для участниц программы прозвучало много добрых слов и поздравлений. В начале мероприятия, собравшиеся узнали историю праздника, обсудили роль сельской женщины в обществе, насколько ценен их труд. Затем участники встречи  рассказали о любимых занятиях, отвечали на вопросы викторины и приняли участие в мастер – классе «Прихватка», выбрали книги и журналы для чтения на дом.