Праздник посвящения в читатели «Книжка и я- вместе верные друзья».

«Книжка и я- вместе верные друзья» – под таким названием прошел праздник посвящения в читатели учеников второго класса 12 октября 2023 года в Бала- Четырманской сельской модельной библиотеке. Ох, как было весело и шумно в библиотеке. Для общего настроя и позитива мы начали праздник с игры «Привет!» и «Улыбка». Девчонки и мальчишки соревновались в знаниях и смекалке, ловкости и начитанности. Вместе с классным руководителем Дианой Шакировной Алибаевой участвовали в конкурсах, играх, решали «Веселые задачи», отвечали на вопросы «Сказочной викторины», читали, познакомились с правилами обращения с книгой, приняли торжественную присягу и получили красочные закладки для книг. Тут пригодились и разученные фирменные аплодисменты.

Оформленная книжная выставка «Как хорошо уметь читать!» привлекла внимание детей ярко иллюстрированными книгами детских писателей.

Слова благодарности хочется выразить классному руководителю Диане Шакировне Алибаевой!