Экскурсия “Пусть всегда будет книга!” в рамках акции -День открытых дверей

??День открытых дверей ?“Прояви свои таланты” ??прошел
13 сентября 2023 года в СМФК села Бала-Четырман. О работе клуба, библиотеки, школы искусств, кружковой работе была дана информация от работников СМФК и библиотеки.
?Бала- Четырманская сельская модельная библиотека подготовила для родителей и детей экскурсию? “Пусть всегда будет книга!”.?
?Участники мероприятия совершили путешествие в ?«книжный город», ?в котором живут самые интересные, познавательные книги и журналы?. В игровой форме познакомились с правилами библиотеки, с книжным фондом, отгадывали загадки, ?отвечали на вопросы литературной викторины,? выбрали книги для чтения.?
?Выставка – просмотр по творчеству К. Д. Ушинского, обзор книг и беседа по его творчеству ожидала мальчиков и девочек.?
?Приятным моментом встречи стало совместное чаепитие. ??☕