Познавательно- развлекательная программа «Мы живем в России».

✨10 сентября 2023 г. в Единый день голосования Бала- Четырманская сельская модельная библиотека совместно с коллективом СМФК провели для жителей и гостей села познавательно- развлекательую программу ?«Мы живем в России».?
?Зрителей ждала теплая дружеская атмосфера. Настроение присутствующим подняли любимые песни в исполнении участников художественной самодеятельности. ✨Стихотворение «Что такое Родина ?» прозвучало в исполнении юного читателя библиотеки Александры Щеколдиной. ?Участники мероприятия отвечали на вопросы интеллектуальной викторины ??«Моя Родина – Россия»,?☀ отгадывали загадки и решали кроссворд.? Библиотека подготовила журналы и газеты. Все желающие выбрали периодические издания для домашнего чтения. ?