Летняя акция чтения “Вместе с книгой – в ЛЕТО!”

??С мая- август 2023 года Бала- Четырманская сельская модельная библиотека пригласила жителей и гостей села принять участие в семейной летней акции чтения?? “Вместе с книгой – в ЛЕТО!”☀??Акция прошла под девизом –?Да здравствует ЧТЕНИЕ!?
?В акции приняли участие читатели всех возрастов. Выбирать для домашнего чтения приходили молодые мамы с детьми, бабушки.? Ученики выбирали литературу, которые порекомендовали преподаватели школы. С удовольствием читали книги гости, которые приехали на лето в деревню. Знакомились с новинками литературы и участвовали в наших мероприятиях.???
??Для участников акции библиотека оформила книжные выставки «На досуге летним днем в руки книгу мы берем!»,? «Вместе с книгой –в ЛЕТО!», ?«Книжная вкуснятина»?
?В конце августа мы подвели итоги. Победителями акции стали гости нашего села Альберт и Артур Исангильдины! Город Салават. Молодцы! ???