Познавательная программа «Наши лесные друзья!»

25 июля 2023 года Бала- Четырманская сельская модельная библиотека и  коллектив СМФК пригласили детей на познавательную программу «Наши лесные друзья!». В ходе мероприятия ребята совершили «путешествие» в загадочный, таинственный, полный чудес лес. А чтобы отправиться в дорогу, сначала дети поприветствовали друг друга  и сделали разминку. Мальчишки и девчонки разделившись на команды, соревновались  в ловкости и быстроте, играли в подвижные игры,  отгадывали лесные  загадки,  отвечали на вопросы викторины. Справились с заданием на «Ура!». За это они получили сладкие призы.   Библиотека подготовила корзину с книжками сказок  и познавательной литературы, которая привлекала внимание участников мероприятия.