Интеллектуальная викторина «Хочу все знать».

#ЛетнийлагерьприБалаЧетырманскойсельскоймодельнойбиблиотеке

18 июля 2023 года мальчишки и девчонки стали участниками   интеллектуальной  викторины «Хочу все знать». Две команды «Ученый кот» и «Умная сова» соревновались за звание «Самых умный». Игра состояла из нескольких интересных и увлекательных туров: «Разминка», «Всё обо всём», «Подумай и отгадай», «Школьная пора». Отвечая на вопросы, выполняя задания, участники проявили эрудицию, смекалку, логическое мышление, находчивость, умение работать в группе и принимать решения в условиях ограниченного количества времени.

По мнению жюри, участники викторины очень хорошо справились с поставленными задачами.

Ребята расширили свой кругозор, вспомнили полученные знания.

Звание «Самые умные» получила команда- «Ученый кот». «Самые находчивые» в игре стала команда- «Умная сова». Молодцы!