Праздник улицы «В кругу любимых и родных».

15 июля 2023 г. на ул. Гагарина с. Бала-Четырман прошел великолепный, дружный, вкусный праздник улицы  «В кругу любимых и родных».
Фоторепортаж .

Фотография – не простой снимок, а возможность мыслями вернуться во все светлые и добрые моменты, которые связывают поколения.

Фото в нашей жизни – это память об ушедших событиях, о посещенных местах. Проходят годы, мы меняемся, растут дети, внуки, а достанешь альбом с фотографиями и… ты возвращаешься в свое прошлое, в свою молодость. Сохраненное фото – это лучшая память о прошлом человека.

Фото – это жизнь людей после ухода. Люди уходят, но остается память и… фото.

Бала- Четырманская сельская модельная библиотека  оформила  стенды с фотографиями акции «История моего села в фотографиях»

Акция получила отклик у жителей нашего села. Мы увидели фотографии, в которых отражается  история нашего села. Это бесценные кадры о героях, тружениках, врачах, учителях, работниках культуры.