Праздник улицы «В кругу любимых и родных».

15 июля 2023 г. на ул. Гагарина с. Бала-Четырман прошел великолепный, дружный, вкусный праздник улицы «В кругу любимых и родных».
Праздник улицы вновь вошел в быт вместе с другими новыми праздниками, рожденными настоящим временем, и знаменует собой новые отношения, сложившиеся между людьми. Результат таких праздников – сближение людей, гордость за родную улицу. Героями праздника стали жители улицы, которые здесь родились, играли, взрослели, заботились о чистоте и порядке домов.Представители от каждого дома организовали праздничный стол, получали огромный заряд положительной энергии. Своими выступлениями радовали солисты  творческие коллективы СМФК: “У прясла”, ” Замандаш” , «Умырзая», коллектив МБОУ СОШ села Бала- Четырман, ансамбль “Любавушка» из села Гавриловка . В исполнении Сары Абрамовой и Натальи Никель прозвучали стихи о Родине. Подобные праздники воспитывают любовь к своей улице, селу, району и стране! Жители улицы и села душевно провели время, почувствовали нужными друг другу, подарили тепло и нежность. Такие мероприятия всегда сплачивают людей и каждый становится добрее.

Сельская библиотека представила краеведческий материал о известных людях, которые родились, жили и живут на улице Гагарина села Бала-Четырман.