Квест-игра «Библиотечные бродилки».

26 мая 2023  года  Бала-Четырманская сельская модельная библиотека пригласила  мальчишек, девчонок и преподавателей  на квест-игру «Библиотечные бродилки» в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2023».  Девиз акции – «Читаем вместе».

Дети, разделившись на команды «Алмазы » и «Гномики», проходили различные этапы с заданиями. Каждая остановка в маршруте – это студии СМФК и библиотеки. Начитанность, внимательность,  эрудиция и память помогли ребятам и наставникам пройти испытания на станциях «Бюро находок», «Арт – рисовалка», «Стихи пишу сам», «Танцующая книга», «Глухой телефон»,  «Шарада»,  «Книжный остров» , «Кроссворд», «Гусиничные тропы», «Сказочная гора».

Квест- игра затянула  каждого участника и позволила   проявить свои интересы и увлечения, создать дружную атмосферу и оставила незабываемые впечатления.

Выражаю слова благодарности преподавателю ДШИ Дание Файзулловне Юмагуловой и балетмейстеру СМФК  Камилле Даутовне Давлетбердиной за помощь в проведении мероприятия.