Конкурсно- игровая программа « Великое слово – Семья».

16 мая, к Международному Дню Семьи,  дети  и родители  приняли  участие в конкурсно- игровой  программе  « Великое слово – Семья».

В добрых пословицах, стихотворениях и загадках о семье, которые учат сохранять мир и гармонию, любовь и уважение в семье, участники мероприятия узнали о семейных ценностях. Разделившись на команды, соревновались в эстафетах, конкурсах, викторинах, решали «семейный кроссворд» и выполнили творческую работу «Наша планета».

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Книжная выставка «Возьмем книгу в круг семьи», «Чтение- дело семейное»  привлекло внимание участников мероприятия ярко  иллюстрированными книгами детских писателей.