Литературно- музыкальная композиция «Сияй в веках Великая Победа!»

9 мая 2023 года на площади СМФК с. Бала-Четырман прошла  литературно- музыкальная композиция «Сияй в веках Великая Победа!», посвященная празднованию Дня Победы.
На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.  Перед зрителями выступали участники художественной самодеятельности, вокальный ансамбль «Голосок», танцевальные коллективы «Карамелька» и «Умырзая», воспитанники детского сада «Золотой ключик»,  Башкирский народный фольклорный ансамбль «Замандаш», русский вокальный ансамбль «У прясла».
Для гостей праздника прозвучали стихи в исполнении юных читателей библиотеки.  В исполнении Сары Хайдаровны Абрамовой – стихотворение М. Джалиля «Варварство».