Спектакль одной книги “Девочки шагали по войне”.

14 апреля 2023 года на сцене Бала-Четырманского сельского многофункционального клуба состоялся спектакль одной книги “Девочки шагали по войне” по мотивам повести А.Васильева «А зори здесь тихие».
Встреча организована как дань уважения наших землячек – участниц  Великой Отечественной войны.

Зрители  узнали о том, какую неоценимую роль играли женщины во время   войны, когда они наравне с мужчинами встали на защиту своей Родины, принимали участие в боевых действиях, в тылу, выживали в оккупационной зоне.

В  постановке были использованы отрывки из военных произведений, прозвучали песни и стихи, были показаны видеоклипы с событиями военных лет.

От имени зрителей хочется поблагодарить коллектив Федоровской центральной библиотеки за очень хорошее мероприятие, пожелать дальнейших творческих успехов.