Литературно- игровая программа «Страна Читалия»

? «Как хорошо уметь читать!» – под таким девизом прошло открытие Недели детской и юношеской книги в Бала- Четырманской сельской модельной библиотеке 24 марта 2023 года. Литературно- игровую программу ?«Страна Читалия» ?мы начали с игры – приветствия «Улыбка»,?которая подарила нашим участникам хорошее настроение.? ?Мальчишки и девчонки отгадывали загадки из ?«Волшебного сундучка»?, побывали в удивительной стране литературных героев. ?Конкурсы, игры «Смешинки»,?«Колобок», «Пятнашки Баба Яги», «Веселые задачки» ?прошли на Ура! Ребята читали книжки, детские журналы, познавательные энциклопедии и каждый участник мероприятия выбрал книгу для чтения на каникулах.?
?Молодцы мальчишки и девчонки 1класса! ?Слова благодарности классному руководителю Диане Шакировне Алибаевой. ?